На объективном уровне человек воспринимает информацию благодаря органам чувств. Мы руководствуемся тем, что видим, слышим, ощущаем конкретно в эту минуту, здесь и сейчас. Вопросы на этом уровне нужно формулировать просто и прямо. Спрашивайте о фактах, наблюдениях.
К примеру можно спросить так: - Что вы видите?
- Что запомнилось больше всего?