Мне всегда нравилось работать с командами, я работала со студентами и молодежными сообществами, сейчас в бизнесе занимаюсь взаимодействием с органами власти. Когда захотелось поучиться чему-то новому и, возможно, сменить сферу деятельности, вспомнила про Факультет корпоративных коммуникаций Елены Литвиновой.
С Леной я знакома еще с Красноярска. Даже была у нее со-фасилитатором на форсайт-сессии. Правда, тогда я не знала, что была именно фасилитатором. Долго наблюдала за деятельностью Лены в фейсбуке, очень хотелось быть причастной к этой энергии, интересным проектам и людям. Так я стала студенткой Факультета корпоративных коммуникаций.