Очень приятно получить высокий балл и позитивную обратную связь от преподавателей, комиссии и коллег. Не менее важно — получить советы и рекомендации, планировать, куда и как двигаться дальше. Я бесконечно рада, что все-таки, несмотря на все препятствия и сложности, когда до последнего дня я не была уверена, что попаду на очную защиту, я смогла это сделать.